РегистрацияВход
Новые сообщения на форумеПравила форумаПоиск по форуму


Этот раздел создан для общения пользователей сайта друг с другом. Здесь Вы можете обсуждать любые темы, указанные в описании каждой ветки форума.
Задавать вопросы по немецкому языку, адресованные непосредственно мне (Юлии Шнайдер), можно только в закрытой ветке «ПАКЕТ УПРАЖНЕНИЙ», пароль к которой указан во введении к приобретённому Вами пакету упражнений. Прошу учитывать, что вопросы, заданные мне в других ветках, рассматриваться мною не будут.
Если Вы хотите оставить отзывы, предложения или замечания относительно форума и сайта в целом, то воспользуйтесь, пожалуйста, соответствующей веткой «СПРАВКА И ПОМОЩЬ». 


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СПРАВКА И ПОМОЩЬ » Отзывы, предложения и замечания » Прилепленые сообщения.
Прилепленые сообщения.
filosaДата: Четверг, 02.03.2017, 16:15 | Сообщение # 1
Малоизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Добрый день, Админы.

Это опять я, по поводу приклеивания добавленных сообщений.

Может быть, отключить эту функцию слияния подряд идущих сообщений одного автора, как это практикуется на большистве форумв? Вероятно, это не столько пользы несёт, сколько неудобства, раз мало эту функцию используют.

Аргументы следующие.

1. Получается несуразность, когда сообщения, написанные через достаточный промежуток времени, или обращённые к разным участникам, или c далёкой друг от друга тематики, становятся одним сообщением. 

2. Несколько склееных сообщений смотрятся одним большим постом. Психологически читатели боятся таких длинных сообщений, да ещё вперемежку разных вопросов в нём. А потому стараются пропускать.

3. Если  начинающийся форум ещё не очень активен, или если специфика темы такова, что она и не может быть многолюдна и очень активна, то склепленные сообщения будут всегда выглядеть очень большим и смешаным одним собщением, отпугивать. Также и автору психологически трудно воспринимать такую склейку, вплоть до отказа написать следующее собщение.

4. Увеличение количества сообщений в счётчике форума, если убрать эту функцию объединения собщений, только лучше, поскольку большее количество собщений привлекательно свидетельствует любому заглянувшему, что фрум пользуется спросом, а значит, интересен, и здесь стоит задержаться. И для рекламодателя привлекательнее большее количество сообщений. 

5. Экономия на загрузке аватара и инфы пользователя практически ничтожна, чтобы это учитывать.

6. Есть ещё аргументы, но писать много не хочется. На примере покажу преимущества, исправив с лучшим оформлением собственные сообщения с изображениями . Если эта склейка будет отключена.

В результате удобнее и лучше, если каждое сообщение будет по отдельности. Поэтому так выбрано на большинстве фрумов.

Заранее благодарю.
 
Julia_AdminДата: Четверг, 02.03.2017, 21:17 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Цитата filosa ()
Это опять я, по поводу приклеивания добавленных сообщений.Может быть, отключить эту функцию слияния подряд идущих сообщений одного автора, как это практикуется на большистве форумв? Вероятно, это не столько пользы несёт, сколько неудобства, раз мало эту функцию используют.

filosa, здравствуйте! 

Благодарю Вас за предложение и затраченное время на его написание! Мы внесли соответствующие корректировки, так что теперь сообщения не должны "склеиваться". Также внесены изменения в процедуру отправки пользователями сообщений на форуме: теперь не будет необходимости вписывать каждый раз проверочный код.
 
filosaДата: Четверг, 02.03.2017, 22:24 | Сообщение # 3
Малоизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Julia_Admin ()
теперь не будет необходимости вписывать каждый раз проверочный код.
Как мне хотелось об этом тоже попросить, но боялась, что сразу слишком много будет просьб. А то очень мытарно каждый раз код вставлять. И форум стал работать значительно быстрее, без таких тормозов, как с кодом.

А потому опять большое спасибо!
 
Форум » СПРАВКА И ПОМОЩЬ » Отзывы, предложения и замечания » Прилепленые сообщения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: