РегистрацияВход
Новые сообщения на форумеПравила форумаПоиск по форуму


Этот раздел создан для общения пользователей сайта друг с другом. Здесь Вы можете обсуждать любые темы, указанные в описании каждой ветки форума.
Задавать вопросы по немецкому языку, адресованные непосредственно мне (Юлии Шнайдер), можно только в закрытой ветке «ПАКЕТ УПРАЖНЕНИЙ», пароль к которой указан во введении к приобретённому Вами пакету упражнений. Прошу учитывать, что вопросы, заданные мне в других ветках, рассматриваться мною не будут.
Если Вы хотите оставить отзывы, предложения или замечания относительно форума и сайта в целом, то воспользуйтесь, пожалуйста, соответствующей веткой «СПРАВКА И ПОМОЩЬ». 


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СПРАВКА И ПОМОЩЬ » Отзывы, предложения и замечания » Наличие и время редактирования. (Пожелание.)
Наличие и время редактирования.

filosaДата: Четверг, 16.02.2017, 01:55 | Сообщение # 1
Малоизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Уважаемые Админы. Что-то не вижу пока возможности редактировать свои сообщения. А так нужно. Может, это просто ещё не настроили до конца форум?

От возможностей редактирования очень зависит удобство и притягательность форума. Особенно важно время на редактирование. Если оно очень короткое, то много ситуаций, когда просто не успеваешь в складывающихся обстоятельствах. Самыми удобными в инете мне показались те форумы, где время редактирования своих сообщений вообще без ограничения. И тому много причин.

Во-первых, часто бывает, что набиваешь в спешке, и тогда из-за некачественного нажатия на клавиши местами не пробивается буква, оказывается пропущенной. А потом в неспешное время, перечитав своё сообщение и заметив все эти пропуски, хотелось бы исправить, чтобы был полный порядок на форуме, а время редактирования-то и кончилось. Очень огорчительно бывает.

А ещё бывают темы рабочего и творческого порядка, работа над ошибками в процессе постижения языка, где до полного исправления текста приходится его несколько раз перепостить по мере поступающих от пользователей замечаний. В результате тема засоряется лишними нудными постами, в то время как при неограниченном редактировании можно исправлять первый пост с материалом. А ошибки и работа над ними всё равно видны, поскольку отражаются в цитатах замечаний пользователей по этому материалу.

Также бывает в новостях и объявлениях, где по прошествии времени нужно отредактировать добавленим изменений по устаревшей новости (чтобы не вводить в заблуждение старым содержанием), или же редактированием сделать пометку в объявлении, что оно уже неактуально и вопрос решён, что не требуется больше отзыва.

Ну и другие случаи бывают, когда отредактировать надо неопределённо во времени. Тогда тоже больше порядка и меньше засорения получается.

Возможно ли хотя бы в каких-то разделах и темах, где это особенно полезно, организовать такое неограниченое удобное редактирование?
 
Julia_AdminДата: Четверг, 16.02.2017, 17:55 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Цитата filosa ()
Уважаемые Админы. Что-то не вижу пока возможности редактировать свои сообщения. А так нужно. Может, это просто ещё не настроили до конца форум?
Здравствуйте!
Благодарю Вас за бдительность и это сообщение. Функция редактирования просто не была активирована в настройках форума, но этот недочёт уже исправлен.
Да, относительно возможности редактировать свои сообщения/темы в течение длительного времени Вы абсолютно правы. Надеюсь, 10 лет пользователям хватит, т. к. именно столько мы установили в качестве лимита. smile
 

filosaДата: Суббота, 18.02.2017, 09:18 | Сообщение # 3
Малоизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Danke, danke, danke viel, viel, viel.
 
leobronevoyДата: Воскресенье, 10.09.2017, 16:17 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
10 лет. Черт побери 10 лет на редактирование своего текста!


Цитата
Надеюсь, 10 лет пользователям хватит, т. к. именно столько мы установили в качестве лимита.

Здорово! За это время я не один "Беломоро-Балтийский" канал успею построить
 
Форум » СПРАВКА И ПОМОЩЬ » Отзывы, предложения и замечания » Наличие и время редактирования. (Пожелание.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: