РегистрацияВход
Новые сообщения на форумеПравила форумаПоиск по форуму


Этот раздел создан для общения пользователей сайта друг с другом. Здесь Вы можете обсуждать любые темы, указанные в описании каждой ветки форума.
Задавать вопросы по немецкому языку, адресованные непосредственно мне (Юлии Шнайдер), можно только в закрытой ветке «ПАКЕТ УПРАЖНЕНИЙ», пароль к которой указан во введении к приобретённому Вами пакету упражнений. Прошу учитывать, что вопросы, заданные мне в других ветках, рассматриваться мною не будут.
Если Вы хотите оставить отзывы, предложения или замечания относительно форума и сайта в целом, то воспользуйтесь, пожалуйста, соответствующей веткой «СПРАВКА И ПОМОЩЬ». 


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » СПРАВКА И ПОМОЩЬ » Создание новой темы » Создание новой темы
Создание новой темы
Julia_AdminДата: Вторник, 14.02.2017, 15:50 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Если в определённом подразделе нету нужной Вам темы (вопроса), Вы всегда можете создать её сами.
Разберём это на примере создания тестовой темы в подразделе «Чат-беседка» раздела «ПРОЧЕЕ».

Для этого необходимо перейти в подраздел «Чат-беседка» и нажать кнопку «Новая тема».

После её нажатия откроется панель для работы над новой темой. Здесь Вы можете вписать название темы, её краткое описание и, конечно же, сам текст сообщения, где необходимо подробно и корректно изложить свои мысли. Пожалуйста, старайтесь писать максимально грамотно!

Предварительный просмотр темы возможен с помощью нажатия кнопки «ПРОСМОТРЕТЬ». После того, как текст сообщения будет написан и тема готова к публикации, можно её опубликовать. Для этого нажмите «СОЗДАТЬ ТЕМУ».

Как только тема будет опубликована, напротив названия соответствующего подраздела на главной странице форума загорится иконка с изображением конверта, что значит, что в данном подразделе имеется/имеются новые темы/сообщения, а справа в колонке «Обновления» Вы можете увидеть, как именно называется тема, которая является новой или в которой есть новые сообщения, дату и время обновлений и автора последнего сообщения в ней. Пока в созданной Вами новой теме нет других сообщений, кроме Вашего, автором последнего будете являться Вы. Также Вы можете перейти к первому непрочитанному сообщению в данной теме, нажав на изогнутую стрелку.

Если перейти в подраздел "Чат-беседка", то Вы увидите созданную тему и более детальную информацию о ней: её описание, количество ответов и просмотров, автора темы, дату последнего сообщения в ней и автора данного сообщения.

Нажав на саму тему, Вы перейдёте к её просмотру, где увидите все присутствующие в ней сообщения/ответы.

Прикрепления: 8643818.png (309.2 Kb) · 2000272.png (210.4 Kb) · 7559208.png (172.4 Kb) · 7112663.png (180.6 Kb) · 3873982.png (311.2 Kb) · 2170344.png (274.5 Kb) · 3250438.png (166.4 Kb)
 
Форум » СПРАВКА И ПОМОЩЬ » Создание новой темы » Создание новой темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: