РегистрацияВход
Новые сообщения на форумеПравила форумаПоиск по форуму


Этот раздел создан для общения пользователей сайта друг с другом. Здесь Вы можете обсуждать любые темы, указанные в описании каждой ветки форума.
Задавать вопросы по немецкому языку, адресованные непосредственно мне (Юлии Шнайдер), можно только в закрытой ветке «ПАКЕТ УПРАЖНЕНИЙ», пароль к которой указан во введении к приобретённому Вами пакету упражнений. Прошу учитывать, что вопросы, заданные мне в других ветках, рассматриваться мною не будут.
Если Вы хотите оставить отзывы, предложения или замечания относительно форума и сайта в целом, то воспользуйтесь, пожалуйста, соответствующей веткой «СПРАВКА И ПОМОЩЬ». 


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » СПРАВКА И ПОМОЩЬ » Регистрация и создание профиля пользователя » Регистрация и создание профиля пользователя
Регистрация и создание профиля пользователя
Julia_AdminДата: Вторник, 14.02.2017, 14:17 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Для создания профиля пользователя на сайте существуют два способа.
Первый – классический через форму регистрации на сайте. Для этого нажмите на кнопку «Регистрация» вверху экрана.

После нажатия на неё система перенаправит Вас на страницу регистрации, где Вам необходимо будет указать имейл, имя, пол, никнейм (который будет использоваться в качестве Вашего имени на форуме), а также придумать пароль для входа на свой профиль. Внимание! Обязательно сохраните у себя пароль от профиля, чтобы позже не пришлось восстанавливать к нему доступ.

После ввода вышеуказанных данных и кода безопасности на сайте появится следующее сообщение:

а на указанный Вами имейл придёт сообщение от системы uID с просьбой подтвердить регистрацию:

Для подтверждения регистрации и завершения всего процесса кликните по соответствующей кнопке в письме. После перехода по ней, Вы снова окажитесь на сайте, но уже в качестве зарегистрированного пользователя.


Второй способ создания профиля ещё проще первого и подходит для тех, у кого есть профиль в одной из указанных вверху экрана социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Google+, Twitter).

Для создания профиля достаточно авторизироваться (войти) через любую из этих социальных сетей.

Наличие в верхнем правом углу экрана строчки «Мой профиль • Выход» означает, что Вы вошли и находитесь на сайте как зарегистрированный пользователь.
Прикрепления: 6443166.png (268.8 Kb) · 3577070.png (338.4 Kb) · 3170339.png (266.9 Kb) · 0543741.png (111.6 Kb) · 3250842.png (265.3 Kb) · 4564474.png (270.9 Kb) · 2414810.png (213.4 Kb) · 3506918.png (261.7 Kb)
 
Форум » СПРАВКА И ПОМОЩЬ » Регистрация и создание профиля пользователя » Регистрация и создание профиля пользователя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: