РегистрацияВход
Новые сообщения на форумеПравила форумаПоиск по форуму


Этот раздел создан для общения пользователей сайта друг с другом. Здесь Вы можете обсуждать любые темы, указанные в описании каждой ветки форума.
Задавать вопросы по немецкому языку, адресованные непосредственно мне (Юлии Шнайдер), можно только в закрытой ветке «ПАКЕТ УПРАЖНЕНИЙ», пароль к которой указан во введении к приобретённому Вами пакету упражнений. Прошу учитывать, что вопросы, заданные мне в других ветках, рассматриваться мною не будут.
Если Вы хотите оставить отзывы, предложения или замечания относительно форума и сайта в целом, то воспользуйтесь, пожалуйста, соответствующей веткой «СПРАВКА И ПОМОЩЬ». 


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЗУЧЕНИЕ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА » Грамматика » Помогите грамотно перевести (Начинаюший студент просит помощь в переводе)
Помогите грамотно перевести
enotovatravkaДата: Вторник, 01.09.2020, 22:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дорогие участники форума, Здравствуйте! Яв начале изучения немецкого языка и столкнулась с трудностями и ошибками при пользовании google translate. Пожалуйста помогите грамотно перевести на немецкий нижеизложеный текст. Заранее Вас благодарю.
___________________

Здравствуйте уважаемые играки! Благодарю за оказаную мне честь. Но к сожилению из за семейной загружености( у меня четверо маленьких детей) И моих административных обьязаностей по анклаву "Тени". Я не могу находится участником общественных, свободных чатов.
Oh_Gebieter, я не давала вам своего согласия на добавление в вашу группу. И впредь прошу не воровать моё драгоценное времья и не присоединять меня в Ваши группы.
Всем удачи и успехов!
 
yilocegДата: Воскресенье, 02.01.2022, 13:00 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline

Прикрепления: 5641413.jpg (98.4 Kb) · 3578913.jpg (98.2 Kb)
 
ФырДата: Среда, 05.01.2022, 02:02 | Сообщение # 3
Известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Статус: Offline
... (отвлечённо): есть те, кто сдаёт экзамен по немецкому языку на отлично. Почему не каждый может сделать это?! Потому что "те" понимают, как правильно это делать, а другие или совсем не понимают, или "смутно" ориентируются surprised 
Вывод: если не можете понять правило с объяснительного текста и прилагаемых к нему примеров, то "переводите" это в понятные для вас символы-картинки. Народ уверяет, что с картинками проще работать!

(дополнение: даже глухонемые немецкие дети могут выучить родной язык, а если они могут, то почему у вас возникают трудности?!)
 
Форум » ИЗУЧЕНИЕ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА » Грамматика » Помогите грамотно перевести (Начинаюший студент просит помощь в переводе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: